Группа H — Манчестер в группе пока лучший

После двух матчей английский супер клуб — идет в группе первым…

В третьем туре команда Фергюссона отправилась в Румынию, где в тяжелом матче переиграла местный ЧФР Клуж.
Хотя если смотреть на статистические данные владения мячем, то гости по данному показателю были гораздо лучше… 68% на 32% для хозяев.
И тут с клубом ЧФР Клуж злую шутку сыграл быстро забитый ими гол.
На 14-й минуте Kapetanos, под рев стадиона Dr. Constantin Rădulescu, на который пришли более 16000 местных болельщиков — открыл счет, 0-1.
А далее хозяева попытались удержать победный счет.
Однако с такой командой как МЮ — такая схема игры врядли может принести результат.
Не стало исключением и этот матч.
Уже в первом тайме, Ван Перси на 29-й минуте счет сравнял, 1-1.
А сразу после начала второго тайма, на 49-й минуте он же сделал счет 1-2.
И так матч и закончился.

Во второй встрече дня турецкий Галатасарай принимал португальскую Брагу.
Даже почти 50000 болельщиков, который пришли на стамбульский Türk Telekom Arena — не смогли помочь своей команде обыграть гостей.
Матч проходил нервно и каждая из команд могла забить, однако более удачливее оказались гости.
На 27-й минуте Рубен открыл счет, 0-1.
А уже в компенсированное арбитром матча время, на 90+4 минуте Алан забил второй мяч.
В итоге, 0-2.

После двух игровых дней главным неудачником Группы является турецкий Галатасарай, который пока не смог заработать ни одного очка и не смог забить ни одного мяча.

Следующий тур в группе пройдет 23-го октября в 21-45.