Де Росси: Проигрывать дома в Лиге чемпионов со счетом 2:3 — это ненормально

Проигрывать домашний матч лиги чемпионов это недопустимо. Об этом после игры с «Шахтером» заявил полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси.

«Гнев тифози — это нормальная реакция на наше поражение. Проигрывать дома в Лиге чемпионов со счетом 2:3 — это ненормально, но что случилось, то случилось. Теперь мы думаем о второй матч.

В раздевалке после игры все были сильно огорчены, но мы верим в свои силы.

Первый тайм мы начали хорошо, были агрессивны, забили. Но потом пропустили два гола за несколько минут. И это нас сломило. Я не буду комментировать индивидуальные ошибки, такое случается.

Сегодня мы отдали все силы. Наверное, нам нужно больше времени, чтобы стать великой командой, но потенциал у нас есть. «Шахтер» был очень опасен в контратаках. В ответной встрече мы должны их побеждать, хотя и будет сложно», — цитирует тренера hotsport.com.ua.