И еще два полуфиналиста Лиги Чемпионов — определились…

Теперь в полуфинале мы увидим два испанских клуба, немецкий и английский…

Сегодня встречались команды, которые в первый игровой день между собой сыграли вничью, 1-1.
Помним поединки МЮ и Баварии, Барселоны и мадридского Атлетико.
Правда, сегодня хозяева поля не были так любезны, как в прошлый игровой день и свои матчи выиграли.
Бавария пропустив первой в самом начале второго тайма — смогла не только отыграться, но еще и забить два мяча сверху.
В итоге 3-1 и немецкая футбольная машина продолжает путь к трофею.
В испанском матче — Атлетики принимали Барсу.
За историю мадридского клуба во главе с Диего Симеоне — Матрасники ни разу не выигрывали у каталонцев.
Однако сегодня был именно такой день, когда рушатся все многолетние традиции.
За первые 15 минут матча Атлетики не только забили свой мяч, который в итоге и оказался победным, но могли еще как минимум три раза увеличить счет, т.к. именно такое количество раз мяч после ударов футболистов хозяев попадал в каркас ворот гостей.
Что касается игры Каталонцев, то сегодня мы ее не увидели.
Где-то был контроль мяча, где-то были неплохие переводы с фланга на фланг, но не было самого главного — ударов в створ ворот.
А без ударов — нет голов и нет победы.
Итак, Атлетико побеждает 1-0 и впервые за последние 40-к лет выходит в полуфинал главного клубного европейского турнира.