Сегодня вечером Россия осталась без своих представителей в Лиге Чемпионов…

В первом матче москвичи смогли отыграться в компенсированное арбитром время.
Но на поле в Сантьяго Бернабеу обстановка была совершенно иная.
Если мы помним в Москве команды играли при минус 15 градусов.
А в Мадриде в этот вечер было почти +20.
Матч команды начали без разведки.
Реалисты контролировали мяч, и контролировали практически все перемещения на поле.
Не смотря на это — первый голевой полумомент москвичи организовали на 8-й минуте. Дзагоев сделал передачу Думбия, который пробил метров с 14-ти выше ворот.
Но все же больше и почти постоянно атаковал «Реал». И количество вскоре перешло в качество.
На 26-й минуте гол с передачи Кака забил Игуаин, 1-0. Показалось, что футболисты атаки находились на гране оффсайда, но главный арбитр матча, француз — Стефан Ланнуа, мяч засчитал без раздумий.
В первом тайме больше никому отличиться не удалось.
Команды продолжили выяснять отношения уже во втором тайме.
На 56-й минуте отличился Роналду. Ему ассистировал вратарь армейцев Чепчугов. И удар был не сильным, и расстояние более 18-ти метров, и вратарь видел момент удара. Но подвела техника. Чепчугов попытался поймать мяч, но тот предательски ударился о газон, скользнул по рукам и просочился в ворота, 2-0.
Второй гол испортил настроение москвичам, но рук они не опустили. Реалисты играли в свой футбол, а армейцы в свой.
На 69-й минуте на поле вышел Бензема и вторым касание — забил мяч. Первым ударом — футболист не смог забить, мяч отбил вратарь армейцев, но мяч отлетел прямо на набегающего реалиста и он вторым ударом отправил его мимо вратаря в сетку, 3-0. Где в этот момент были защитники москвичей, осталось не ясным.
А дальше настало время армейцев.
Хотя казалось, что шансов у российской команды уже нет, но армейцы бежали вперед так, как могли, и как им давала защита реалистов. И надо сказать, свой гол забили.
На 77-й минуте — реалисты «уснули» в постоянной атаке, а армейцы поймали их на контратаке. Дзагоев быстро отдал пас на Тошича, тот подработал мяч себе под левую ногу, убрал защитника мадридцев и мощно пробил из-за пределов штрафной в правый, от Касильяса угол. Мяч ударившись о перекладину и влетел в ворота, 3-1.
Такие мячи — не берутся, но засчитать его за 3 даже за красоту в футболе — не принято.
И все таки последнее слово осталось за реалистами.
Уже в добавленное время Рональду забил свой второй гол, и установил окончательный счет в матче 4-1, и в противостоянии 5-2, соответственно.
«Реал» идет дальше, а Россия потеряла своего последнего представителя в Лиге Чемпионов.

ГОЛ! Игуаин! 1:0!
Закономерен гол, но не по правилам! Хедира справа выполнил заброс на дальнюю штангу на Кака, который прострелил в центр, и Игуаин в касание переправил мяч в сетку.