Все фавориты Лиги Чемпионов — определены…

Второй игровой день Лиги Чемпионов — определил тех, кто имеет лучшие шансы на выход в следующий круг евро-турнира…

Второй игровой день свел в противостоянии две пары команд.
В Милане местный клуб принимал каталонскую «Барселону, а в Марселе — французы принимали мюнхенскую «Баварию».
Матч в Италии между грандами европейского футбола завершился нулевой ничьей.
Моментов команды создали очень мало, и скорее миланисты лучше разрушали, чем каталонцы созидали.
Кто был ближе к успеху — сказать тяжело.
Больше и опаснее атаковали испанские футболисты, но забить гол им не позволила защита «Милана».
Миланисты играли вторым номером, но также имели свои моменты, хотя также добиться успеха не смогли.
В первом тайме был момент, когда вратарь хозяев Аббьяти во вратарской зацепил несшегося мимо Санчеса.
На повторах было видно, что вратарь играл в игрока, но у шведского арбитра Йонаса Эрикссона было свое видение данного момента и пенальти он не дал.
Во втором тайме все развивалось по сценарию первого.
«Барса» атаковала, а «Милан» разрушал.
В итоге матч так и закончился нулевой ничьей.
Во втором матче игра была результативнее и не только по количеству мячей.
Карлос Веласко Карбальо, главный арбитр поединка, показал 7 желтых карточек, что говорит о накале борьбы в матче.
Как оказалось, главный тренер марсельцев Дидье Дешам вместо дисквалифицированного Стива Манданды — доверил место в воротах третьему голкиперу команды — Андраде, который имел мало игровой практики в последнее время. Это, скорее всего, и повлияло на конечный результат.
На последней минуте первого тайма именно после ошибки Андрады — свой гол забил Гомес, 0-1.
А уже во втором тайме Арьен Роббен обыграл голкипера французов и забил второй мяч, 0-2.
С таким счетом матч так и завершился.
Таким образом, после первого раунда 1/4 финала розыгрыша Лиги Чемпионов определились фавориты пар.
Как оказалось, те команды, которые в первом туре играли на выезде — и являются теперь фаворитами.
А вот команды, которые играли в первых матчах на своих полях — не смогли забить ни одного гола своим оппонентам.
Уже ясно, что практически лишились шансов на выход в полуфинал Лиги Чемпионов «Апоэль» и «Марсель».
Мизерными остаются шансы на выход в следующий круг у «Бенфики» и «Милана».
Но в любом случае — у каждой из команд есть второй матч, в котором они смогут доказать своим противникам — что сильнее их. А бесплатные прогнозы на спорт — помогут Вам лучше ориентироваться в бескрайнем море футбольной информации, а в некоторых случаях помогут Вам заработать.