Динамо Киев не смогло вдевятером удержать победный счет в матче с французским Генгамом…

А действия словенского арбитра в поле — Славко Винчича, можно смело трактовать — как бандитизм на поле…

Фактически команды играли в футбол первый тайм.
Причем активнее действовали именно гости.
А вот хозяева запомнились очень грубой игрой, которая в итоге и принесла им успех.
Почему главный арбитр встречи не наказывал французских футболистов карточками за жесткую, а порой опасную игру — так и осталось не ясно.
Уже на 3-й минуте травму получил Ленс и был на 7-й минуте заменен.
Сидорчук был вынужден покинуть поле на 41-й минуте.
Причем в обеих эпизодах французские нарушители — так и не увидели горчичник в руках главного арбитра матча.
Зато за обыкновенные удары по ногам в игровых эпизодах, сразу увидели прямые красные карточки Ярмоленко на 39-й минуте, а Бельханда на 45-й.

Что касается самого поединка, то до удалений игра шла в одном направлении — у ворот Генгама.
И на 19-й минуте Велозу забил свой мяч.

Уже во втором тайме, вдевятером — Динамовцы сопротивлялись как могли, но фарт и Бог сегодня были не на нашей стороне.
Два мяча, которые киевляне пропустили на 72-й и 75-й минутах оформили итоговую победу Генгама, 2-1.

По ходу в ответном матче в Киеве — точно не смогут принять участие сразу несколько динамовцев из основного состава. Это — Ярмоленко и Бельханда, т.к. получат дисквалификацию. Сидорчук, т.к. перебрал желтых карточек. Также не известно сможет ли через неделю выйти на поле Ленс после сегодняшней травмы.
В общем у тренера Динамо, Сергея Реброва — вопросов с составом на домашний поединок — будет не мало.