Лига Европы. Металлист и Металлург узнали соперников

altСостоялась жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Харьковчане сыграют с победителем пары Дифферанж (Люксембург) — Риека (Хорватия).

Донецкая команда, в случае позитивного исхода противостояния с МТЗ-РИПО, сразится со словенским Интерблоком из Любляны.

Первые матчи состоятся 30-го июля, ответные — 6-го августа.

Сараево (Босния и Герцоговина)/Спартак (Словакия) — Зестафони (Грузия)/Хельсинборг (Швеция)

Фредрикстадт (Норвегия) — Лех (Польша)

Дифферанж (Люксембург)/Риека (Хорватия) — Металлист (Украина)

Нафтан (Беларусь)/Гент (Бельгия) — Рома (Италия)

Васлуй (Румыния) — Омония (Кипр)/Торсхавн (Фареры)

Ольборг (Дания)/Сараево (Босния и Герцоговина) — Кошице (Словакия)

Гетеборг (Швеция) — Хапоэль Т-А (Израиль)

ПСВ (Голландия) — Черно Море (Болгария)/Искра-Сталь (Молдова)

Металлург Д (Украина)/МТЗ-РИПО (Беларусь) — Интерблок (Словения)

Валеренга (Норвегия) — ПАОК (Греция)

АПОП (Кипр) — Рапид (Австрия)/Влажния (Албания)

Хонка (Финляндия)/Бангор Сити (Уэльс) — Росенборг (Норвегия)/Карабах (Азербайджан)

Фалкирк (Шотландия)/Вадуц (Лихтенштейн) — Либерец (Чехия)

Сэнт Патрик (Ирландия)/Валлета (Мальта) — Крылья Советов (Россия)

Судува (Литва)/Рэндерс (Дания) — Гамбург (Германия)

Динамо (Беларусь)/Тромсе (Норвегия) — Милано (Македония)/Cлавен (Хорватия)

Брондбю (Дания)/Флора (Эстония) — Легия (Польша)/Олимпи (Грузия)

Войводина (Сербия) — Аустрия (Австрия)

ЦСКА (Болгария) — Сконто (Латвия)/Дерри Сити (Ирландия)

Стяуа (Румыния)/Уйпешт (Венгрия) —
Фламуртари (Албания)/Мозервелл (Шотландия)

Жилина (Словакия)/Дачия (Молдова) — Хайдук (Хорватия)

Брага (Португалия) — Эльфсборг (Швеция)/Халадаш (Венгрия)

Абердин (Шотландия) —
Сигма (Чехия)/Фрам (Исландия)

Работнички (Македония)/Крузадерс (Северная Ирландия) — Оденсе (Дания)

Каунас (Литва)/Севойно (Сербия) — Лилль (Франция)

Анортосис (Кипр)/Петровац (Черногория) — Штурм (Австрия)/Широки Брег (Босния и Герцоговина)

Фенербахче (Турция) — Гонвед (Венгрия)

Бней Йеуда (Израиль)/Динабург (Латвия) —
Пакуш Феррейра (Португалия)/Зимбру (Молдова)

Брюгге (Бельгия) — Горица (Словения)/Лахти (Финляндия)

Атлетик (Испания) — Янг Бойз (Швейцария)

Рейкьявик (Исландия)/Ларисса (Греция) — Базель (Швейцария)/Санта Колома (Андорра)

Тоболь (Казахстан)/Галатасарай (Турция) — Шлиема (Мальта)/Маккаби Н (Израиль)

Металлургс (Латвия)/Динамо (Грузия) — Рудар Веленье (Словения)/Црвена Звезда (Сербия)

Полония (Польша)/Ювенес (Сан Марино) — Бреда (Голландия)/Гандзасар (Армения)

Ветра (Литва)/ХИК (Финляндия) — Фулхэм (Англия)

Победели пар проходят в раунд плей-офф, где к ним присоединятся еще 26 коллективов, а также 15 неудачников квалификации ЛЧ.

Источник: football.ua

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий