«Куинз Парк Рейнджерс» — супер волевая победа….

«КПЗ» действительно проявил характер и не уступил «Ливерпулю», хотя шансов спасти игру было очень мало…

В первом тайме матча «Ливерпуль» смотрелся предпочтительнее, но ни они, ни футболисты «Куинз Парк Рейнджерс» отличиться не смогли.
Все основные события развивались уже во втором тайме.
На 54-й минуте Себастьян Коатес, который вышел на замену еще на 34 минуте, забил ударом «ножницы», 1-0.
Через 18-ть минут, по хоккейному на пяточке у ворот хозяев сыграл Дирк Кейт и счет стал уже 2-0.
До окончания матча оставалось около 20 минут и вряд ли кто-то мог подумать, что за это время футболисты «Куинз Парк Рейнджерс» смогут перевернуть все с ног на голову. Но, они смогли это сделать.
На 77-й и 86-й минутах хозяева показали гостям, как нужно забивать мяч головой.
Сначала Шон Дерри оказался прыгучее всех после подачи углового, 1-2.
А позже счет сравнял Джибриль Сиссе.
До конца матча оставалось всего ничего, но хозяевам этого хватило, чтобы добить противника.
На 90-й минуте воспользовавшись очередными ошибками оборонцев гостей Джейми Маки. Он убежал от защитников и обыграл Хосе Рейно, 3-2.
Эта победа позволила «КПЗ» подняться из зоны вылета.