«МанСити» — переехал «Челси»….

В матче 29-го тура Премьер-Лиги горожане оказались сильнее…Хотя для «Челси» начало матча не предвещало ничего страшного.
Футболисты «Манчестер Сити» создавали моменты, но с реализацией сегодня были проблемы.
Самир Насри — угодил в перекладину…
Марио Балотелли — вышел один на один с голкипером и не смог обыграть Чеха…
Уже во втором тайме Самир Насри — проверил перекладину на стойкость…
А вот забить удалось гостям.
Воспользовавшись суматохой в штрафной хозяев мяч забил Гари Кэхилл, причем отличиться ему помог рикошет от Туре, 0-1.
Пропустив гол, горожане поняли, что теперь только два мяча спасут матч и три очка.
На 66-й минуте на поле вышел Тевес, и «МанСити» заиграли еще лучше.
Уже на 77-й минуте главный арбитр матча дал пенальти в ворота «Челси». За что пенальти? Все было как всегда банально. Сабалета мощно пробил, а Майкл Эссьен сыграл рукой в штрафной.
Серхио Агуэро одиннадцатиметровый  реализовал без проблем, 1-1.
После пропущенного мяча все игроки гостей прижались к воротам и сделали это напрасно.
Хозяева воспользовались этим и на 85-й минуте. И опять в центре внимания был Насри. Количество перешло в качество и горожане повели в счете, 2-1.
Очередная волевая победа «Манчестер Сити».