Тоттенхэм принял дома Уэст Хэм Юнайтед в рамках 26-го тура чемпионата английской Премьер-Лиги…

Команды бились за победу, забили 4 мяча на двоих, но довольствовались только ничьей, чему обрадовались их соперники…

Почти 36 000 зрителей сегодня пришли на стадион White Hart Lane  — чтобы посмотреть поединок.
И каково же было их разочарование, когда к 62-й минуте счет в поединке был уже 0-2.
Но футболисты хозяев такое положение дел никак не смутило, они шли вперед и искали свои моменты чтобы спасти поединок.
И самое интересное, что это им удалось сделать!
На 81-й минуте Rose сократил счет, а уже в компенсированное арбитром встречи время на 90+6 (!!!) минуте Kane забил мяч, который спас хозяевам очко, а всем болельщикам Тоттенхэма — точно поднял настроение.
В итоге ничья, 2-2…