Марсель не может выиграть уже 4 матча подряд….

После трех ничьих, теперь на родном стадионе Vélodrome один из лидеров чемпионата французской Лиги-1 в присутствии почти 45 000 болельщиков и вовсе проиграл Кану

Отметим, что сам поединок поначалу складывался по сценарию хозяев.
О чем свидетельствую два мяча, которые они забили усилиями Айю и Жиньяка на 45-й и 63-й минутах.
А вот далее Марсель почему-то играть перестал.
В чем причина этого — наверняка не смогут объяснить ни футболисты, ни тренерский штаб во главе с аргентинским специалистом M. Bielsa.
Этим воспользовались гости и за 20 минут, во временном промежутке с 67-й по 87 минуту, футболисты Кана забили три мяча и одержали великолепную волевую победу, 2-3.