«Ювентус» прошел дальше…

Туринцы проходят миланистов и продолжают борьбу за Кубок Италии в финале…

Первый матч этих команд оказался за «Ювентосом», футболисты которого смогли победить на выезде 1-2.
В ответном матче все складывалось по-началу для туринцев не очень хорошо.
В первом тайме миланисты больше атаковали и Дель Пьеро на 20-й минуте забил гол, 0-1.
Но в дальнейшем игра выровнялась и самом начале второго тайма туринцы сравняли счет.
На 51-й минуте Месба в падении головой поймал на противоходе Сторари, 1-1.
Многим показалось, что наступил перелом, но миланисты думали иначе.
Макси Лопес, который в перерыве заменил Златана Ибрагимовича, на 81 минуте неотразимым ударом под перекладину вернул интригу матчу, 1-2.
Стоит заметить, что туринцы не проигрывали у себя на поле в основное время с мая 2011 года.
Но проигрыш в основное время взбодрил футболистов и в первом экстра тайме Вучинич забил неотразимым ударом метров 25-ти.
В оставшееся время туринцы блокировали все начинания миланистов и матч так и завершился в ничью, 2-2.
Игра выдалась очень грубой и главный арбитр встречи был вынужден показать 9 желтых карточек.