«Барса» в десятиром играет лучше

В последнем туре испанской Ла-Лиги «Барселона» оставшись в десятиром после удаления на 46-й минуте Пике — без проблем обыграла хихоский «Спортинг»Соперник «Барселоны» был этим вечером был слабее во всем. Это и не странно. Команда из Хихона занимает последнее место в турнирной таблице и имеет все шансы вылететь из Ла-Лиги уже в этом сезоне.
А что игра?
«Барселона» играла в свой футбол. Комбинировала, не торопясь переходила в атаку, контролировала мяч.
Так играючи Иньеста на 42 минуте вывел хозяев вперед, 1-0.
А сразу после перерыва в первой же атаке «Спортинга» Пике сфолил на де лас Куэвасе. Судья матча посчитал этот фол — фолом последней надежды и «Барса» — осталась в десятером. А уже на 49-й минуте Баррал сравнял счет воспользовавшись пасом Менди, 1-1.
Может кому-то и показалось, что сейчас начнется, но это показалось очень не многим…
«Барселона» и в десятером играла в свой футбол.
На 79-й минуте Кейта обводящим ударом снял паутину с дальнего угла ворот Пабло, 2-1.