Ошибка номер 2 и опять без Роналду

Мадридский «Реал» упустил возможность временно возглавить турнирную таблицу испанской Примеры. Удержать нули в матче против «галактикос» в Хихон удалось местному «Спортингу«.

Одно очко далось гостям конечно не без везения, игроки «Реала» стопроцентными моментами разбрасывались налево и направо. Впрочем и «Спортинг» в защите не отсиживался, но забить тоже не смог поэтому 0-0.

Смена тренера пока не пошла на пользу мадридском «Атлетико». «Матрасники» снова не смогли победить, потеряв 2 очка на последней минуте поединка против «Мальорки».

На 28 минуте Форлан не сумел реализовать пенальти, однако партнеры еще раз доверили ему пробития 11-метрового на 52-ой, к слову, на тот момент у «Мальорки» было всего девять футболистов. Несмотря на это островитяне на 90 минуте поединка сумели вырвать ничью.