Группа D — Голланцы пока без потерь…

В последнем туре оранжевые одержали очередную победу…

В последнем туре голландская команда выехала в Бухарест, где крупно обыграла хозяев.
Более 53 тыс. зрителей, пришедших на стадион Arena Națională в столице Румынии увидели разгром своей любимой команды.
Уже после первого тайма на точные удары игроков голландской команды — Lens, Martins Indi, Р. Ван дер Варт, хозяева смогли ответить лишь одним голом Marica.
В конце первого тайма гости еще раз поразили ворота хозяев. Это сделал Ван Перси.
Итоговые 1-4.
Голландцы выиграв 4 матча из 4-х — идут первые, а румынская команда делит 2-3 позицию с венгерской сборной, которая дома обыграла Турок.
Причем хозяева пропустили первыми.
НА 22-й минуте стадион Puskás Ferenc в Будапеште затих, после того как Erdinç забил за гостей, 0-1.
Однако уже 31-я минута подарила хозяевам надежду на положительный результат. Счет сравнял Koman, 1-1.
А уже во втором тайме на 50 и 57-й минутах Szalai и Gera (пен.) — забили два мяча и установили окончательный счет в матче, 3-1.

В третьем матче дня — Андорра проиграла сборной Эстонии 0-1.
Эстонцы наблали первые 3 очка в группе и сравнялись по этому показателю со сборной Турции.