Группа В — каждая команда забила…

Но в этот вечер, в этой группе соперники забивали или 1 или 3 гола…

Лишь в матче в Софии, где сборная Болгарии принимала Данию — соперники разошлись ничейным результатом, 1-1.
Оба гола были забиты в первом тайме.
На 7-й минуте болгарин Рангелов открыл счет, 1-0.
А на 40-й Бентнер — сравнял счет, 1-1.
После этого матча болгары подняли вверх турнирной таблицы, а датчане пока не могут выиграть и они застряли в середине турнирной таблицы.

Во втором матче дня Армения принимала Италию.
На стадионе Раздан в Ереване собралось 32000 зрителей.
Однако, на сегодня, итальянские футболисты действительно сильнее армян и это они доказали в текущем матче.
Уже на 11-й минуте гости вышли вперед, это сделал Пирло с пенальти, 1-0.
Но хозяева не собирались сдаваться.
Уже на 27-й минуте, звезда армянского футбола, Генрих Мхитарян — счет сравнял, 1-1.
Так первый тайм и окончился.
А уже во втором тайме голы забивали только гости.
НА 64-й минуте Де Росси с подачи Пирло вывел итальянцев вперед, 1-2.
А на 82-й минуте Освальдо воспользовался передачей Де Росси — установил окончательный счет в мачте, 1-3.
После этого мачта Итальянцы вышли вперед в своей Группе и единолично возглавили турнирную таблицу.
А сборная Армении потерпев второе поражение кряду пока не может найти свой футбол.

В третьем матче дня Чехия принимала Мальту.
Здесь неожиданностей не произошло.
Хозяева усилиями Гебреселассие, Пекгарта и Резека — забила три мяча, позволив гостям забить мяч престижа — Briffa.
Итоговый результат 3-1 и сборная Чехии по потерянным очкам — идет в лидерах Группы.