Сборная Франции приняла у себя на «Стад де Франс» — сборную Кудесников Мяча….

При этом хозяев были настолько гостеприимны, что проиграли…

При этом начало поединка было именно за Французами.
Уже на 21-й минуте Рафаэля Варан открыл счет в матче, 1:0.
Но выиграть первый тайм хозяева не удалось, за бразильцев постарался Оскар и на 40-й минуте счет сравнял, 1:1.
А во втором тайме доминировали уже гости.
На 57-й минуте Неймар вывел Бразильцев вперед, 1:2.
А через 12 минут окончательный счет в матче установил Густаво, 1:3.

Сегодня команды отыграли такими составами:
Франция: Манданда, Санья, Варан, Сако, Эвра, Сиссоко (Кондогбиа, 74), Матюиди (Жиру, 84), Гризманн (Фекир, 74), Шнайдерлин, Вальбуэна (Пайе, 82), Бензема
Бразилия: Джефферсон, Миранда, Данило, Тиаго Силва, Филипе Луис, Фирмино (Луис Адриано, 88), Луис Густаво, Виллиан (Дуглас Коста, 83), Оскар (Соуза, 86), Элиас (Марсело, 90), Неймар
В итоге победа Бразильцев, а у французов настроение явно испорчено и т.к. они не принимают участия в отборочном турнире — то поднять его себе они смогут уже в следующем контрольном поединке. С кем он будет сыгран и когда — пока информации нет.

Отметим, что две минутки за Бразильцев отыграл Луис Адриано, который заменил Фирмино на 88-й минуте матча.