Сборная команда Украины U-18 — победитель международного турнира «Кубок Федерации», который проводился в столице Латвии, Риге…

И в третьем поединке, Желто-Синие выиграли… Сегодня ими были разбиты сверстники из сборной Польши U-18, 3:1…

В сегодняшнем поединке команды отыграли такими составами:

Украина U-18: Маханьков — Чеботенко, Фурсов, Гуцуляк (Швед, 46), Кравец, Масалов, Михайличенко, Пихальонок (Шепелев, 54), Щебетун (Саутин, 69), Шевченко, Тимчик

Польша U-18: Макучовський (Лес, 46) — Кэндзи, Марчук, Шковрон (Пьечовяк, 46), Вейч, Борецкий (Вальчак, 89), Квасьневский, Валски (Ягелло, 46), Змиевского (Педа, 69), Гаевски (Собков, 64), Свидерский

Что касается самого поединка, то подопечные Олега Кузнецова, фактически все решили еще в первом тайме.
Два мяча, которые забили Михайличенко и Пихальонок на 32-й и 35-й минутах соответственно — поляки отыграть уже не смогли.
Во втором тайме Собков на 76-й минуте один мяч отквитал, но уже через 8 минут Шепелев установил окончательный счет матча, 3:1.
В итоге победа в матче за сборной Украины и Международный турнир «Кубок Федерации» уезжает в Киев.