Сегодняшней сборной Украины — сборная Латвии — оказалась не по зубам…

Имея преимущество во всех компонентах игры все 90 минут игры, Желто-Синие пропустили на 90+2 минуте и в итоге сыграли вничью, 1:1…

Можно долго обсуждать все перипетии сегодняшнего поединка, но есть в этом какой-то смысл?
Сборная Латвии — не является грандом Европейского футбола и в игре с ней у нашей команды получалось все.
Особенно блистал Ярмоленко, который постоянно создавал напряжение там, где защитные порядки Латышей давали ему возможность разбежаться с мячом.
Андрей сумел сегодня и забить, но этот гол скорее был случайным, чем наигранным.
Единственное, что сегодня у Украинцев не получалось — это забить. Моментов было создано несколько, а вот мяч в ворота гостей влетел только один.