15-й тур чемпионата УПЛ сезона 2017-2018 — свои 3 очка взяли только лидеры

украинская Премьер-Лига

В 15-м туре чемпионата УПЛ сезона 2017-2018 годов — оформить победу смогли только лидеры, ФК Шахтер и ФК Динамо, в остальных поединках была зафиксирована ничья.

В 15-м туре чемпионата УПЛ сезона 2017-2018 — «Шахтер» и «Динамо» без особых проблем оформили победы.

«Шахтер» традиционно не имел проблем в выездном поединке в Мариуполе с местным ФК Мариуполь, 1:3.
А ФК Динамо дома на классе переиграл ФК Ворскла, 2:1.

Настоящий бойцовское противостояние продемонстрировали команды в поединке ФК Олимпик — ФК Заря.
Здесь, номинальные хозяева выходили вперед дважды на два мяча, но в итоге удержать победу не смогли.
Тут учитываем и то, что при счет 3:1, на 70-й минуте «Заря» осталась в меньшинстве, т.к. прямую красную получил Андриевский.
НоМужики смогли настроится и на 83-й минуте сократил счет до минимума Опанасенко.
А уже на 90+4 минуте сравнял счет Харатин.
В итоге, ничья 3:3.
Не забываем о том, что в четверг «Заря» провела непростой поединок в Берлине, а такеж тот факт, что сегодня по семейным причинам на поединке не было Юрия Вернидуба.