Днепр — Волынь, 5-1, но по игре обеих команд осталось очень много вопросов.

Как мы знаем, с днепропетровским клубом в текущем чемпионате УПЛ связано достаточно большое количество скандалов, поэтом и все игры клуба всегда просматриваются зрителями достаточно внимательно.

Однако сегодня и брать в руки лупу было не обязательно.
По факту, в матче играли не две команды, а как минимум три.
Как такое может быть?
Оказывается может.
В первом тайме матча — хозяева поля желали во что бы то ни стало — забить мяч.
Но вот незадача — ничего из этого у них не вышло.
И это было не их заслугой, а действительно здорово играла Волынь.
Причем у нее это получилось действительно не плохо, плюс к этому на 45-й минуте гости забили свой мяч, 0-1.
А вот во втором тайме на поле вышла уже иная Волынь.
Хотя согласно протокола у гостей в перерыве была произведена всего одна замена, но это было только в протоколе.
Отдохнув в перерыве, гости настолько устали, что за 15-ть минут, с 55-й по 70-ю, умудрились пропустить сразу 4 мяча.
Причем, у них совершенно не осталось сил противостоять противнику, и куда-то пропало желание бороться на поле.
Сложилось такое впечатление, что в перерыве чья-то сильная рука отключила «питание» футболистов команды.
Если взглянуь в протокол матча, то мы увидим, что футболисты Днепра за 90 минут игры — не получили ни одного предупреждения.
У футболистов Волыни в первом тайме была одна желтая карточка, а на вторую половину матча — гостей просто не хватило.
Скажете — так не бывает?
Оказывается бывает!
Причем, этот матч был очень похож на поединок сыгранный тем же Днепром совсем недавно.
Немного задумавшись, сразу вспомнилось — 1-й круг, Карпаты — Днепр.
Вспомнили?
Смогли найти одну важную особенность, которая его объединяла с сегодняшним матчем?
Да, правильно, в ней соперник Днепра почему-то отказывался играть в футбол.