Фантастический камбэк «Таврии»

Крымчане в сложном поединке добыли волевую победу.
Сегодня состоялся один из центральных матчей 22-го тура, в котором на львовском поле встретились местные «Карпаты» и симферопольская «Таврия».
Львовяне, которым нужно было реабилитироваться после позорного поражения от луганской «Зари» — уверенно провели весь первый тайм и начало второй половины матча.
За это время львовяне забили два мяча.
Но как оказалось — даже два мяча не хватило «Карпатам» в этом матче даже для ничьей.
Сначала Назаренко на 63-й минуте реализовал стандарт с одиннадцатиметровой отметки.
Чуть позже Гирский срезал мяч в свои ворота.
А точку в матче на 77-й минуте поставил Шиндер, подарив «Таврии» победу со счетом  2 : 3 в нелегком выездном поединке.
Выиграв этот матч симферопольцы переместились на пятую строчку турнирной таблицы.
И как теперь не вспомнить отмененный матч «Таврии» с донецким «Металлургом», где хозяева могли рассчитывать на победу, а значит теоретически могли бы опередить по очкам днепропетровский «Днепр», а фактически, скорее всего, очков за отмененный матч не получат.