НСК «Олимпийский» — первый матч после реконструкции…

51000 зрителей пришли на матч Премьер-Лиги «Динамо» — «Арсенал»

Киевское дерби прошло в интересной и бескомпромиссной борьбе.
В первом тайме команды играли практически в открытый футбол.
У динамовцев было пару возможностей открыть счет, но исполнительское мастерство футболистов было не на высоте.
А вот «Арсенал» гол таки забил, но за миг до этого, матч был остановлен главным арбитром — забивающий футболист оказался в положении «вне игры».
После перерыва канониры немного отступили назад, открыв киевлянам дополнительное пространство для проведения своих атак. Этим и воспользовался вышедший на замену Алиев. Метров с 25-ти он выстрелил по воротам голкипера арсенальцев «Боровика, который, как оказалось был к этому абсолютно не готов — 1-0. Случилось это на 65-й минуте.
В оставшееся время команды продолжали играть активно, но порадовать пришедших болельщиков голами больше не смогли.
Выигрыш у «Арсенала» — позволил динамовцам оторваться от шахтеров уже на 3 очка.
Также стоит заметить, что подопечные Семина одерживают победу уже в шестом матче подряд.