«Солнечная тропа» — делает результат…

Сегодня «Ворскла» обыграла «Ильичевец», 3-1Этот матч можно смело разделить на две части.
Первая часть — это первый тайм.
В нем команды вели обоюдоострую борьбу, в которой ни одна из команд преимущества не получила.
На 11-й минуте, воспользовавшись великолепным пасом Арменда Даллку — свой гол забил Селин.
А уже на 12-й минуте Кожанов дальним ударом заставил капитулировать голкипера хозяев Казакова.
Основные действия матча развернулись уже во втором тайме.
В середине тайма мариупольцы стали уже не успевать за перемещениями полтавчан и хозяева смогли этим воспользоваться.
На 76 минуте Чичиков вывел «Ворсклу» вперед, 2-1.
На 79-й минуте тот же Чичиков отдал великолепный пас Ребенку, и счет стал уже 3-1.
В последних матчах полтавская команда заметно прибавляет во втором тайме.
На послематчевой пресс-конференции, главный тренер команды — Николай Павлов заявил, что февральские тренировки в Крыму, пробежки по «Солнечной тропе» — сегодня помогают его команде переигрывать соперников во втором тайме.
Надо сказать, что мариупольские футболисты также проходили первые сборы в Крыму, но видимо отнеслись к тренировкам и пробежкам спустя рукава и сегодня не смогли отыграть все 90 минут в том темпе, в котором его провели полтавчане.