Третий игровой день в 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины…

И сегодня было сразу два где-то интересных результата…

В последний игровой день первых матчей 1/8 финала розыгрыша Кубка Украины встречались пары — Сталь Днепродзержинск — Черноморец Одесса, Олимпик Донецк — Металлург Запорожье.
Казалось бы, никаких проблем у Черноморца и запорожского Металлурга в первых выездных матчах текущей стадии розыгрыша Кубка Украины — быть не должно, но футбол еще раз доказал — что мяч круглый и может закатиться в любые ворота.
Первыми в воскресный день на поле вышли Сталь и Черноморец.
В первом тайме команды обменялись голами, а во втором уже в самом конце матча героем поединка на радость всем местным болельщикам стал Котляр, который оформил дубль и обеспечил победу Сталеваров, 2-1.
Во втором матче дня Олимпик не гостеприимно принял запорожский Металлург.
Хозяева забили в каждом тайме по голу и заслуженно победили. 2-0.
Хотя отметим, что более активно в матче действовали именно гости, но Лепа не реализовал в первом тайме пенальти и это наверное был тот шанс, который не был реализован, а как следствие — был проигран и сам поединок…