16-й тур в Первой Лиге Украины — Олимпик снова побеждает…

А его преследователи — пока этим же похвастаться не могут…

Донецкие футболисты в прошедшем туре переиграли на выезде УкрАгроПром, 0-1.
Нефтяник Ахтырка и Александрия в матче между собой победителя не выявили, 1-1.
А вот алчевская Сталь неожиданно уступила на выезде Титан Армянск, 2-0.
Причем для Титана это была уже вторая победа одержанная подряд.
После текущего тура Олимпик оторвался от ближайшего преследователя — ахтырского Нефтянника — на 3 очка.
Стоит отметить и вторую победу кряду, которая одержала Буковина.
На этот раз ими на выезде в Крамоторске был бит Авангард, 0-1.

Все матчи тура:


Матч Счет
25.10.2013 00:00 Стадион "Центральный" (Николаев)
НиколаевЗвезда Кировоград
2 - 1
25.10.2013 00:00 Городской стадион, Тернополь
Нива ТернопольПолтава
-:-
26.10.2013 00:00 Стадион "Химик" (Армянск)
Титан АрмянскСталь Алчевск
2 - 0
26.10.2013 00:00 Стадион "Авангард" (Крамоторск)
АвангардБуковина Черновцы
0 - 1
26.10.2013 00:00 Стадион "Нафтовык" (Ахтырка)
Нефтяник АхтыркаАлександрия
1 - 1
26.10.2013 00:00 Стадион "Александрия" (Александрия)
УкрАгроКомОлимпик Донецк
0 - 1
27.10.2013 00:00 Стадион "НТБ Динамо" (Конче-Заспа)
Динамо Киев IIДесна Чернигов
0 - 1
27.10.2013 00:00 Helios-Arena (Kharkiv)
Гелиос ХарьковСумы
1 - 1

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша приняла такой вид:

Pos   Команда И W T L ГолыМ О
1 Олимпик Донецк 20 13 5 2 36+18 44
2 Александрия 20 9 9 2 29+11 36
3 Сталь Алчевск 19 11 1 7 26+7 34
4 Нефтяник Ахтырка 20 8 5 7 30+5 29
5 Десна Чернигов 20 9 2 9 18+2 29
6 Буковина Черновцы 20 8 5 7 18+1 29
7 УкрАгроКом 20 7 6 7 16-4 27
8 Сумы 19 7 5 7 21+2 26
9 Звезда Кировоград 20 7 5 8 18-6 26
10 Авангард 20 6 7 7 18-3 25
11 Полтава 19 7 3 9 23-1 24
12 Титан Армянск 20 6 6 8 19-5 24
13 Нива Тернополь 18 5 6 7 20-1 21
14 Николаев 20 6 3 11 27-4 21
15 Гелиос Харьков 20 4 8 8 16-13 20
16 Динамо Киев II 19 3 6 10 11-9 15

В следующем туре встречаются:


Матч Счет
01.11.2013 00:00 Стадион "Сталь" (Алчевск)
Сталь Алчевск Гелиос Харьков
3 - 1
02.11.2013 00:00 Стадион "Зирка" (Кировоград)
Звезда Кировоград Нефтяник Ахтырка
2 - 1
02.11.2013 00:00 Стадион "Буковина" (Черновцы)
Буковина Черновцы Титан Армянск
2 - 0
02.11.2013 00:00 KSK Nika (Oleksandriya (Aleksandriya))
Александрия Динамо Киев II
1 - 0
03.11.2013 00:00 Стадион "СК Олимпик" (Донецк)
Олимпик Донецк Полтава
3 - 1
03.11.2013 00:00 Стадион "Центральный" (Николаев)
НиколаевНива Тернополь
1 - 4
03.11.2013 00:00 Стадион им. Ю. Гагарина (Чернигов)
Десна Чернигов Авангард
1 - 0
03.11.2013 00:00 Стадион "Ювилейный" (Сумы)
Сумы УкрАгроКом
0 - 1

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий