Первая Лига Украины — Алчевская Сталь уступила лидерство…

Причем сталеваров обошли сразу две команды — донецкие Олимпики и ФК Александрия…

Причем Алчевцы уступили на своем поле своим прямым конкурентам — футболистам ФК Александрия, 1-3.
А лидер первенства, Олимпик Донецк — дома скромно обыграл ФК Николаев, 1-0.
Донецких футболистов в турнирной таблице догнал ФК Сумы, которым удалось в родных стенах переиграть кировоградскую Звезду, 2-0.
В туре можно отметить вторую победу к ряду футболистов Буковины, которые в домашних стенах обыграли Десну, 1-0.

Все матчи тура:


Матч Счет
13.09.2013 00:00 Стадион "Сталь" (Алчевск)
Сталь Алчевск Александрия
1 - 3
14.09.2013 00:00 Helios-Arena (Kharkiv)
Гелиос ХарьковАвангард
1 - 0
14.09.2013 00:00 Стадион "СК Олимпик" (Донецк)
Олимпик Донецк Николаев
1 - 0
14.09.2013 00:00 Стадион "Локомотив" (Полтава)
Полтава Нефтяник Ахтырка
1 - 2
14.09.2013 00:00 Стадион "Александрия" (Александрия)
УкрАгроКомДинамо Киев II
1 - 1
14.09.2013 00:00 Стадион "Буковина" (Черновцы)
Буковина Черновцы Десна Чернигов
1 - 0
14.09.2013 00:00 Стадион "Ювилейный" (Сумы)
Сумы Звезда Кировоград
2 - 0
15.09.2013 00:00 Городской стадион, Тернополь
Нива ТернопольТитан Армянск
2 - 2

На сегодняшний день турнирная таблица розыгрыша приняла такой вид:

Pos   Команда И W T L ГолыМ О
1 Олимпик Донецк 20 13 5 2 36+18 44
2 Александрия 20 9 9 2 29+11 36
3 Сталь Алчевск 19 11 1 7 26+7 34
4 Нефтяник Ахтырка 20 8 5 7 30+5 29
5 Десна Чернигов 20 9 2 9 18+2 29
6 Буковина Черновцы 20 8 5 7 18+1 29
7 УкрАгроКом 20 7 6 7 16-4 27
8 Сумы 19 7 5 7 21+2 26
9 Звезда Кировоград 20 7 5 8 18-6 26
10 Авангард 20 6 7 7 18-3 25
11 Полтава 19 7 3 9 23-1 24
12 Титан Армянск 20 6 6 8 19-5 24
13 Нива Тернополь 18 5 6 7 20-1 21
14 Николаев 20 6 3 11 27-4 21
15 Гелиос Харьков 20 4 8 8 16-13 20
16 Динамо Киев II 19 3 6 10 11-9 15

В следующем туре встречаются:


Матч Счет
20.09.2013 00:00 Стадион "НТБ Динамо" (Конче-Заспа)
Динамо Киев IIПолтава
1 - 2
20.09.2013 00:00 Стадион им. Ю. Гагарина (Чернигов)
Десна Чернигов Нива Тернополь
1 - 0
21.09.2013 00:00 Стадион "Нафтовык" (Ахтырка)
Нефтяник АхтыркаОлимпик Донецк
2 - 2
21.09.2013 00:00 Стадион "Центральный" (Николаев)
НиколаевСумы
1 - 1
21.09.2013 00:00 Стадион "Зирка" (Кировоград)
Звезда Кировоград Сталь Алчевск
1 - 0
21.09.2013 00:00 Стадион "Александрия" (Александрия)
Александрия Буковина Черновцы
2 - 1
22.09.2013 00:00 Стадион "Химик" (Армянск)
Титан АрмянскГелиос Харьков
2 - 2
22.09.2013 00:00 Стадион "Авангард" (Крамоторск)
АвангардУкрАгроКом
0 - 1

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий